• EUR USD 36.18
    EUR Euro 49.58

• С девятью медалями вернулись череповецкие самбисты с «Кубка Победы»

2019.05.140588Традиционный межрегиональный турнир по самбо «Кубок Победы» прошел 10-12 мая в поселке Октябрьский Архангельской области.

В соревнованиях приняли участие 111 самбистов, 17 команд из разных городов Архангельской, Вологодской областей и Санкт-Петербурга.

Высокий результат показали спортсмены череповецкой команды АНО «Дрозд-Череповец». У них семь золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали.

Победителями турнира стали Александр Хохлов, Антон Микеров, Рамиль Гасаналиев, Максим Полушкин, Иван Кузнецов, Игорь Ефремов и Данил Усков.

В весовой категории до 66 кг Валерий Мухин поднялся на вторую ступень пьедестала. Бронзовым призером признан Добрыня Коротков.

Обладателем Кубка за «лучшую технику» стал Данил Усков.